Call Close
Оставьте свой телефон и мы с вами свяжемся!

Или вы можете позвонить нам сами:
+7 995 600 86 69
 
Статья
Айфон не видит сим-карту. Почему?
Одной из самых частых проблем, с которыми сталкиваются владельцы «яблочных» смартфонов, становится хрипение динамика

Айфон не видит сим-карту. Почему?

Вам надо срочно куда-то позвонить, но айфон почему-то не видит сим-карту?


Такая проблема - не редкость, возникает она не только у владельцев «яблочной» техники, но и у хозяев других мобильных устройств.

Чаще всего причины неполадки выглядят следующим образом:

- накопление статического электричества;

- сетевая ошибка;

- потеря контакта в результате удара или падения.



Распознать, по какой причине айфон не читает сим-карту именно в вашем случае, может только опытный специалист по ремонту гаджетов. А потому ни в коем случае не пытайтесь диагностировать поломку самостоятельно. Неверно определенная поломка приведет к некачественному ремонту, а тот, в свою очередь, сделает неизбежными еще более сложные и дорогостоящие работы. Наконец, вы можете просто потерять свой айфон – бывали и такие случаи.


Как поступить, если айфон пишет, что сим-карты нет?
Тем не менее кое-какие меры можно предпринять и в домашних условиях. Так, имеет смысл выключить устройство и включить его снова. Это даст вам возможность убедиться в том, происходил ли сбой в самой сети. Если после включения смартфон нашел сим-карту – помощь профессионалов уже не потребуется.



Что же делать, если вышеописанное действие не привело к положительному результату?

Придется воспользоваться стационарным устройством. Но не спешите паниковать! Оно понадобится вам только для того, чтобы совершить звонок в сервис выездного ремонта «Безлапши».
Контакты:
+7 (995)-600-86-69
info@ss812.ru
Санкт-Петербург, Россия
Прибрежная улица, 18
Наш центр находится в ТЦ "Парад", на первом этаже. От станции метро «Рыбацкое» 1 мин. пешком. Также подписывайтесь на нас в соц сетях!
Сайт носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ